Studio 210 Vila Madalena Luxuoso Completo
| Wi-Fi | Круглосуточное обслуживание Круглосуточный ресепшн | Экспресс-регистрация Экспресс регистрация заезда/ выезда |
| Спортзал/Фитнес Фитнес-центр | Проведение мероприятий Бизнес-центр | Кондиционер |
| Домашние животные запрещены |
Studio 210 Vila Madalena Luxuoso Completo Sao Paulo располагаются в 8 минутах ходьбы от Аллеи Бетмена и рассчитаны на размещение до 3 человек. Первоклассное расположение позволяет с легкостью добраться до Музея изображения и звука, который находится в 2 км.
Апартаменты разместились в 10 минутах езды на автомобиле от Художественного музея Сан-Паулу. Совсем недалеко от апартаментов есть Estacionamento ExpoCar's. Studio 210 Vila Madalena Luxuoso Completo расположились менее чем в 1 км от бразильских художественных галерей.
Вам может понравиться вид на город и наличие зоны отдыха. Studio 210 Vila Madalena Luxuoso Completo располагают 1 спальней, что позволяет разместить несколько гостей. Гости апартаментов смогут пользоваться феном и полотенцами, которые предоставляют в ванной.
Для вашего комфортного пребывания в апартаментах предоставлена оснащённая всем необходимым кухня с холодильником и кухонной утварью. Аэропорт Международный Конгоньяс/Сан-Паулу находится в 20 минутах езды, а автобусная остановка Rua Fidalga, 184 — на расстоянии 5-минутной прогулки от апартаментов.
- Местные достопримечательности
- Парк Ибирапуэра4,7 км
- Edifício Itália5 км
- Museu de Arte de São Paulo (MASP)3,6 км
- Patio Higienopolis Shopping Mall3,7 км
- Clinicas Hospital and Medicin University2 км
- Vila Lobos Park3,7 км
- Авенида Паулиста3,8 км
- Universitary City (USP)3,8 км
- Аэропорты
- Международный аэропорт Конгоньяс/Сан-Паулу11 км
- Ж/д вокзалы
- Julio Prestes Train Station6 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Круглосуточный ресепшн
- Экспресс регистрация заезда/ выезда
- Домашние животные запрещены
- Лифт
Спорт и отдых
- Фитнес-центр
Услуги
- Доставка продуктов
- Бизнес-центр
Удобства в номере
- Кондиционер
- Садовая мебель
- Обеденный стол
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Рядом с Studio 210 Vila Madalena Luxuoso Completo есть аэропорт?
Аэропорт Международный Конгоньяс/Сан-Паулу расположен в 5 км от Studio 210 Vila Madalena Luxuoso Completo. - ❓
Рядом с квартирой Studio 210 Vila Madalena Luxuoso Completo ездит общественный транспорт?
Ближайшая автобусная остановка - Rua Fidalga, 184, она находится в 5 минутах ходьбы от квартиры Studio 210 Vila Madalena Luxuoso Completo. - ❓
Есть ли в квартире Studio 210 Vila Madalena Luxuoso Completo подключение к Интернету?
Да, в квартире Studio 210 Vila Madalena Luxuoso Completo есть Wi-Fi, к которому можно подключиться на всей территории. - ❓
В Studio 210 Vila Madalena Luxuoso Completo есть кухня со всем необходимым?
Да, в Studio 210 Vila Madalena Luxuoso Completo предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню. - ❓
Сколько гостей может принять эта квартира?
В этой квартире может разместиться максимум 3 человека.